Lenovo Google Meet Medium Room Kit White 20WA000AFR
Produktinformationen " Lenovo Google Meet Medium Room Kit White 20WA000AFR"
Intel® Core™ 1 x i7-8550U Quad-Core 1,8 GHz bis zu 4,0 GHz | 4.0GB DDR4 On-Board | 1 x M.2 NGFF SSD 1 x 128GB | 10,1"/25,6cm WXGA 1280x800 Multi-Touch | Intel UHD Graphics 620 | externe Webcam | WLAN: Intel 7265 WLAN/Bluetooth Combo Chip
Prozessor
Anzahl Prozessor: 1 x i7-8550U
Lithographie: 14nm
Prozessor Grafik: Intel UHD Graphics 620
Prozessor Kerntaktung: 1,8 GHz
Prozessor Serie: Intel® Core™
Prozessor Sockel: FCBGA1356
Prozessor Turbo: bis zu 4,0 GHz
Prozessorkerne: Quad-Core
Stromverlustleistung: 15 Watt
Zwischenspeicher: 8MB L3 Cache
Arbeitsspeicher
Arbeitsspeicher Größe: 4GB
Arbeitsspeicher Summe: 4.0GB
Arbeitsspeicher Typ: DDR4 On-Board
HDD/SSD
Festplatte Speicherkapazität: 128GB
Festplattenanschluss: SATA 3 (6GB/S)
Festplattentyp: M.2 NGFF SSD
Bildschirm
Display Auflösung: WXGA 1280x800
Display Ausleuchtung: 400 cd/m²
Display Größe: 10,1"/25,6cm
Display Kontakt: Multi-Touch
Display Oberfläche: Fettabweisend
Farbe: Weiß
Webcam
Kamera Auflösung: 12 Megapixel, HD1080p Auflösung
Kamera Eigenschaft: Weitwinkelobjektiv
Kamera Typ: externe Webcam
Lautsprecher
Lautsprecher Leistung: 20W
Lautsprecher Typ: Lautsprecherleiste
WLAN
WLAN Antennen: 2x2
WLAN Hersteller: Intel
WLAN Modell: 7265
WLAN Standards: 802.11 A/C
WLAN Typ: WLAN/Bluetooth Combo Chip
Anschlüsse
Audio Ausgang: 1 x Audio Ausgang hinten
Audio Ein-/Ausgang: 1x Audio out/Mic In
Netzwerk Port: 3 x RJ-45, 5 x RJ-45
USB: 1 X USB 2.0 Typ C, 1 x USB Typ C, 3 X USB 2.0
Video Ausgang: 2x HDMI
Video Eingang: 1x HDMI-Eingang
Gehäuse
Gehäusefarbe: Weiß
Netzteil
Netzteil Effizienz: 85% EFFIZIENZ
Netzteil Leistungsabgabe: 240W