Lenovo Yoga 9i-14 83B1001U
Produktinformationen "Lenovo Yoga 9i-14 83B1001U"
1 x i7-1360P Intel® Core™ 2,2 GHz bis zu 4,7 GHz | 16.0GB DDR5L On-Board | 1 x M.2 NGFF SSD 1 x 1TB PCIe Opal 2.0 konform | 14,0"/35,5cm QHD/2.8K 2880x1800 360° Klappbar Multi-Touch | Lenovo Precision Pen 2 | Integrierte Grafik | Webcam | WLAN: Intel WLAN/Bluetooth Combo Chip | Fingerabdruckscanner | Czech/Slovakian Layout Hintergrundbeleuchtung | 4 Zellen 1 x 75,0 Wh | Windows 11 Home 64-BIT
Prozessor
Anzahl Prozessor: 1 x i7-1360P
Prozessor Grafik: Integrierte Grafik
Prozessor Kerntaktung: 2,2 GHz
Prozessor Serie: Intel® Core™
Prozessor Turbo: bis zu 4,7 GHz
Prozessorkerne: Dodeca-Core
Zwischenspeicher: 18MB L3 Cache
Arbeitsspeicher
Arbeitsspeicher Geschwin.: 5200MHz
Arbeitsspeicher Größe: 16GB
Arbeitsspeicher Summe: 16.0GB
Arbeitsspeicher Typ: DDR5L On-Board
HDD/SSD
Festplatte Besonderheit: NVMe Unterstützung, TLC-Speicherzellen
Festplatte Speicherkapazität: 1TB
Festplattenanschluss: PCIe
Festplattentyp: M.2 NGFF SSD
Festplattenverschlüsselung: Opal 2.0 konform
Bildschirm
Display Auflösung: QHD/2.8K 2880x1800
Display Ausleuchtung: 400 cd/m²
Display Beleuchtung: OLED-Hintergrundbeleuchtung
Display Besonderheit: 360° Klappbar
Display Eigenschaft: HDR
Display Größe: 14,0"/35,5cm
Display Kontakt: Multi-Touch
Display Oberfläche: Glänzend (Glare)
Pen
Pen Typ: Lenovo Precision Pen 2
Webcam
Kamera Auflösung: HD1080p Auflösung + IR
Kamera Mikrofon: Integriertes Mikrofon
Kamera Typ: Webcam
WLAN
WLAN Antennen: 2x2
WLAN Hersteller: Intel
WLAN Standards: 802.11 A/X
WLAN Typ: WLAN/Bluetooth Combo Chip
Tastatur
Sondertastenfunktion: FN-Tasten
Tastaturbeleuchtung: Hintergrundbeleuchtung
Tastaturbeleuchtung vorhanden: vorhanden
Tastatursprache: Czech/Slovakian Layout
Fingerabdruck
Fingerabdruck-Leser: Fingerabdruckscanner
Batterie intern
Batterie intern Wattstunden: 75,0 Wh
Batterie intern Zellen: 4 Zellen
Gehäuse
Gehäusefarbe: Oatmeal
Netzteil
Netzteil Eigenschaft: Slim
Netzteil Leistungsabgabe: 100W